Сегодня Вторник, 30.04.2024, 01:43
Главная  » Регистрация » Для правообладателей » rss » Армагеддец бесплатно фильм онлайн хорошего качества


кино онлайн Армагеддец бесплатно смотреть

Армагеддец смотреть онлайн
Армагеддец / The World's End (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Армагеддец

"Армагеддец онлайн бесплатно" Описание: Семнадцатое октября — дата знаковая. В этот день в 1905 году император Николай II подписал свой знаменитый манифест. В этот же день, 21 год назад, родился автор данного текста. А 17 октября 2013 года в России начался фильм Армагеддон. Вернее, вышел в прокат «Армаггедец».

«Армаггедец» — это новая комедия известного британского режиссёра Эдгара Райта, чья популярность неразрывно связана с прославленным актёрским дуэтом Саймона Пэгга и Ника Фроста. Фильм рассказывает историю пятерых бывших школьных друзей-сорвиголова, чьи судьбы вновь пересеклись спустя два десятка лет после выпуска.

За годы, прошедшие с окончания школы, отношение героев к жизни кардинально изменилось: бывшие гуляки и балагуры теперь занимают положение в обществе, строят карьеру, кто-то уже обзавёлся семьёй и детьми. Лишь предводитель компании Гарри Кинг (Саймон Пэгг), оставшись навсегда в душе молодым бесшабашным выпускником, так ничего в жизни и не добился. Персонаж одновременно комический и трагический, он свято (хоть и весьма избирательно!) хранит воспоминания о молодости, бережёт артефакты той весёлой поры, не даёт забыться старому школьному фольклору. Лучшим днём в своей жизни Гарри Кинг до сих пор считает 22 июня 1991 года. Пятидесятилетие начала Великой Отечественной войны тут ни при чём — именно в этот славный день «пять мушкетёров» отправились в путь по «пивной миле», проходящей через 12 пабов уютного провинциального городка, в котором ребята учились. Тогда, правда, им так и не удалось добраться до бара «Конец света», последнего из списка. Для Гарри, многие годы живущего лишь одним чувством ностальгии, «Конец света», неформально называемый «Армаггедец», стал в итоге навязчивой идеей, заставившей его воссоединить команду с целью пройти хмельной маршрут заново и до конца. Поддавшись уговорам старого приятеля, уже не молодые люди приезжают в старый-добрый Ньютон Хэвен, где предаются воспоминаниям, ворошат прошлое, затевают выяснения отношений и, продвигаясь от одной точки к другой, то и дело подмечают, что местных жителей как будто подменили. Постепенно они начинают сомневаться в уместности слов «как будто»…

Первая часть фильма является сугубо разговорной, и получилась она чрезвычайно удачно. Между пятью колоритными, хорошо прописанными и отлично сыгранными персонажами завязываются великолепные диалоги, где буквально каждая фраза — не в бровь, а в глаз. Настоящий английский юмор раскрывается во всей своей красе, но при этом идёт рука об руку с грустью, навеянной памятью героев о временах, которые им уже не вернуть. Фильм стартует замечательно и сразу же захватывает; если бы вся лента состояла из одних лишь мужских разговоров за пивом, то «Армагеддец» ни сколько не потерял бы и, пожалуй, даже наоборот. Но, волею режиссёра, фильм в определённый момент превращается в триллер, хоть и комедийный.

Сам по себе подобный жанровый переход вовсе не плох, тем более, что Эдгару Райту уже удавалось совместить, казалось бы, несовместимые мотивы в фильме «Зомби по имени Шон» (всё с теми же Пэггом и Фростом в главных ролях). Проблема в том, что в картине «Армагеддец» различные детали сюжета и его противоречивый характер к концу связываются в большой запутанный узел, требующий проработанной и крепкой концовки. К сожалению, словно Александр Македонский, режиссёр этот узел разрубает самым грубым и беспардонным образом. Такое чувство, что Райту просто в самый последний момент не хватило идей. На протяжении всего фильма сюжет несётся вперёд, словно гоночный болид, но глохнет прямо перед финишем, доезжая до него лишь на буксире.

По духу «Армагедецц» напоминает предыдущую (к слову, отличную) работу Эдгара Райта «Hot Fuzz». И тут, и там — типично британское чувство (местами тёмно-чёрного) юмора, милая английская провинция, скрывающая страшные тайны и, разумеется, Саймон Пэгг с Ником Фростом. Но вот такой же логичной завершённости в этот раз, на мой взгляд, не получилось, нарочито пародийный финал плохо увязывается с общим настроением картины. Что, впрочем, не может взять и отменить того большого удовольствия, которое «Армагеддец» доставляет большую часть времени и не может мешать советовать этот фильм к просмотру, пусть, увы, и с небольшой оговоркой.

Армагеддец смотреть онлайн бесплатно

Теги: кино, кино онлайн, фильм, Армагеддец, Kino, сериалы, новинки, смотреть

Также рекомендуем другое кино онлайн смотреть:



Наш онлайн кинотеатр предлагает вам смотреть кино онлайн Армагеддец в хорошем качестве бесплатно
Семейные тайны смотреть онлайн
Шерлок Холмс (сериал) смотреть онлайн
Риддик смотреть онлайн
Сексуальные хроники французской семьи смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Звезду за «Стингер» смотреть онлайн
Валькирианский романс (мультсериал) смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Нимфоманка смотреть онлайн
Пиноккио смотреть онлайн

Вам сайт предлагается Армагеддец смотреть онлайн бесплатно и скачать...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0