Сегодня Среда, 24.04.2024, 08:47
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Холостячки в Вегасе смотреть онлайн


Смотреть кино Холостячки в Вегасе онлайн

Описание фильма, сериала   Холостячки в Вегасе смотреть онлайн

Фильм "Холостячки в Вегасе смотреть онлайн"  О фильме:Перед тем как выйти замуж, молодая красотка отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит народная мудрость. Неужели это так, даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, будет записано на видео?...  Смотрите наслаждаясь фильм Холостячки в Вегасе в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр: Комедии | Смотрели: 745 | Комментариев (0)

Охотники на демонов смотреть онлайн

Охотники на демонов смотреть онлайн беслптно О фильме охотники на демонов посмотреть: Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!

Жанр: Комедии | Смотрели: 718 | Комментариев (0)

Пипец 2 смотреть онлайн

Пипец 2 смотреть бесплатно онлайн У Пипца появились последователи, мстители в масках во главе которых стоит безбашенный Полковник. К несчастью за ними начинает охотиться Кровавый Угар, и только Убивашка способна этому противостоять. Супергерои попытались стать обычными подростками — Дэйвом и Минди. Но в виду неопределенного будущего, они хотят создать команду супергероев. Минди в костюме убивашки ловят копы, после ареста, ей приходится забыть о геройском прошлом и попытаться жить как самый обычный ребенок. В результате чего Пипец лишается напарника и вступает в ряды команды «Справедливость Навсегда» под предводительством бывшего преступника по прозвищу Полковник Звездно-полосатый. А Кровавый Угар, первый в своем роде суперзлодей, собирает в свою очередь лигу злодеев, с целью мести Убивашке и Пипцу за смерть своего отца. Теперь ему придется вступить в схватку со всеми супергероями команды.Посмотреть фильм Пипец 2 бесплатно

Жанр: Комедии | Смотрели: 631 | Комментариев (0)

Звёздный ворс смотреть онлайн

Описание: Давным-давно в одной галактике на планете Земля жил профессор. Он работал в научном городке Иштыме, затерявшемся среди просторов сибирской тайги. Мысль о конструкции Вселенной не давала покоя профессору и была предметом его научных изысканий. И вот однажды, в 2221 году, посетило его озарение, и сделал он открытие, которое переворачивало с ног на голову все хрестоматийные представления о строении нашей Вселенной. Но недоброжелательно встретили это открытие завистливые коллеги-ученые из мирового сообщества. Однако нашлись и люди, поверившие светлой научной мысли профессора, мало того, дали ему денег и помогли построить первый в истории мироздания межпланетный корабль нового типа для путешествий по коридорам Вселенной, чтобы смог профессор доказать верность своей теории! И вот собрался в далеком Иштыме героический экипаж корабля — конструктор-пилот, сам профессор, штурман, продюсер экспедиции с ассистентом, повар, врач и начальник службы безопасности, чтобы отправиться в полный загадок путь через хитросплетения звездного ворса, в поисках ответов на разные вопросы, и где одни обретут Бога, а другим воздастся по заслугам…

Жанр: Комедии | Смотрели: 513 | Комментариев (0)

Очень голодные игры смотреть онлайн

О фильме: Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.

Жанр: Комедии | Смотрели: 466 | Комментариев (0)

Одноклассники 2 смотреть онлайн

Одноклассники 2 смотреть онлайн
Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Одноклассники 2

"Одноклассники 2 онлайн бесплатно" Описание: Один из крупнейших деятелей современного комедийного кинематографа снял продолжение своего супер успешного фильма «Одноклассники» 2. Креативная команда второй части комедии осталась прежней, как и главный принцип Адама Сандлера: «Все что я хочу — делать так, чтобы люди смеялись».

История о приятелях немного за 40-к, дружба которых примерно этого же возраста. Обзаведясь детьми, женами и общественными обязательствами, они все же остались самими собой, способными на чудачества и веселье.

Еще один фильм компании Happy Madison Productions, в котором фирменный юмор Сандлера реализуется через историю, главный сюжетный конфликт которой не требует разрешения, он просто есть и это, по мнению создателей картины, неплохо. Можно продолжать «отрываться», но алкоголь заменен соком, а танцы на колыбельную для детей. Сандлер показывает, что с одной стороны это «напрягает» главных героев, но вместе с тем они очень счастливы.

Жанр: Комедии | Смотрели: 492 | Комментариев (0)

Безумные преподы смотреть онлайн

Безумные преподы кино онлайн в хорошем качестве
Безумные преподы / Les profs (2013) кино онлайн

На удивление, шикарная комедия. Это даже по круче «Ералаша» в плане «энциклопедии школьной жизни» будет. Это кино о выходках учеников и странностях учителей. Прямо сразу вспоминается беззаботные школьные годы: прогулы, приколы над учителями, особенно выдающиеся преподаватели… Просто шедевр.

По сути сюжета вся «фантастическая семерка» безумных преподав преувеличенно безумна (для пущей комичности), но не на пустом месте. Как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки. Нервность, агрессия или попросту безразличие появляются у людей этой профессии совсем не случайно. До чего доводят дети-неучи и мизерная зарплата? У меня мама преподаватель — я знаю.

Кроме социальной подоплеки фильм же еще уморительно смешной. Все герои фильма индивидуальны, у каждого свой предмет и соответственно у каждого своя изюминка. Динамика опять же присутствует. Всё развивается шустро и легко.

Конечно без клише тут не обошлось. В частности, налицо отсылки к «Очень плохой училке» с Кэмерон Диаз. Но всё же, может быть за счёт французских традиций, а может за счёт чего-то другого, кино умудряется выиграть у своего предшественника. В нём меньше банальных ходов и нет хвалёной американской пошлости.

С ним можно провести прекрасный вечер, как в одиночестве, так и в большой компании. «Безумные преподы» — удачная французская комедия, может немного американизированная, но не в плане юмора — в плане сюжета.

Жанр: Комедии | Смотрели: 786 | Комментариев (0)

Последний звонок смотреть онлайн

Последний звонок кино онлайн в хорошем качестве
Последний звонок / Last Call (2012) фильм онлайн

Два лентяя и неудачника Дэнни и Фил, по стечению обстоятельств, вынуждены какое-то время управлять пабом их дяди Пита, который временно находится в тюрьме за дебош. Ребята придумывают разные, с их точки зрения, «креативные» способы извлечь прибыль — от превращения ирландского паба в стриптиз-бар, к ужасу их подружек, до нелегального клуба по продаже крепкого алкоголя подросткам, к явному неудовольствию полиции.

Жанр: Комедии | Смотрели: 453 | Комментариев (0)

Американский пирог: Все в сборе смотреть онлайн

Американский пирог: Все в сборе кино онлайн в хорошем качестве
Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (2012)

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Жанр: Комедии | Смотрели: 459 | Комментариев (0)

Копы в юбках смотреть онлайн

Копы в юбках кино онлайн в хорошем качестве
Копы в юбках / The Heat (2013)

Зрителям давно полюбились истории двух разных личностей, которые в конце концов становятся людьми близкими, почти братьями. К примеру «Час Пик» или «Призрачный патруль», не давно вышедший на большой экран.

Сара, агент ФБР вызывает стойкую неприязнь у коллег-мужчин, потому что всегда подтянута, собрана и находит, то чего мужчинам не по силам, каждый раз утирая им нос. Шеннон — матершинница, неряха, агент, который действует только как она посчитает нужным и только напролом. А еще она кидает справочники людям в голову на допросе. Девчонки очень разные, но им придется сработаться.

Весь фильм держится на харизме актеров и их умении играть смешных персонажей. Шутки здесь есть и смешные, и не очень (пошлые). Для меня последних оказалось уж слишком много.

Жанр: Комедии | Смотрели: 488 | Комментариев (0)

1 2 »

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0