Сегодня Пятница, 29.03.2024, 00:01
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Санаторий смотреть онлайн

Посмотреть фильм онлайн Санаторий
О фильме Санаторий: Перед нами антология, действие которой разворачивается в психиатрической клинике. Каждый эпизод начинается с вступительного слова доктора Стенсона, лечащего врача, который комментирует нового пациента и рассказывает его историю.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 607 | Комментариев (0)

Странный Томас смотреть онлайн

Странный Томас кино онлайн в хорошем качестве

«Странный Томас» — это экранизация одноимённого романа Дина Кунца, написанного в 2003 году.

Молодой парень может предчувствовать смерть людей, причём не обычную смерть, а именно жестокое убийство. И вот в один прекрасный день он понимает, что скоро случится настоящая бойня с тысячами жертв, и только он может попытаться их спасти.

Фильм получился очень странным. Сначала в глаза бросаются дешёвые спецэффекты, потом необычный стиль монтажа и съёмки, но по мере продвижения сюжета, о минусах быстро забываешь, так как в итоге мы видим сильную и эмоциональную историю о паранормальных явлениях и о любви. Любовь здесь играет самую важную роль.

После просмотра этого фильма, я полностью вижу потенциал ещё молодого, но уже опытного актёра Антона Ельчина, который играет здесь главную роль, и который уже успел засветиться во многих громких фильмах: от Терминатора до Стар Трека. Но именно в таких фильмах можно полностью оценить драматический талант актёра.

Фильм онлайн получился необычным и очень даже хорошим.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 619 | Комментариев (0)

Паранойя смотреть онлайн

фильм Паранойя онлайн расскажет о Адаме Кэссиди — типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса. Паранойя новый фильм онлайн смотреть

Жанр: Триллеры | Смотрели: 526 | Комментариев (0)

Улица повстанцев смотреть онлайн

Война закончилась много лет назад. Душан, молодой заместитель прокурора по военным преступлениям, получает своё первое задание - расследовать судьбу военной группы, которая орудовала на полях сражений в Хорватии, Боснии и Косово и которая исчезла впоследствии бесследно. Для Душана это становится гораздо больше, чем просто дело, оно становится вопросом личной конфронтации и убеждения. Никто не ожидает, что у него что-нибудь получится, пока Душан не находит единственного выжившего солдата из группы, Мичуна, который скрывается от своего прошлого и пытается жить мирно и спокойно.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 561 | Комментариев (0)

Эмуляция смотреть онлайн

Едва окончивший университет молодой человек принимает предложение крупной компании поучаствовать в новом проекте. Все расходы компания берет на себя, поэтому беспокоиться не о чем. Мужчина соглашается и вскоре получает первое задание. Однако это задание оборачивается большими неприятностями и преследованием со стороны полиции.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 507 | Комментариев (0)

Улики смотреть онлайн

Улики смотреть онлайн
Улики / Evidence (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Улики

"Улики онлайн бесплатно" Описание: В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 455 | Комментариев (0)

Остров смерти смотреть онлайн

Остров смерти смотреть онлайн
Остров смерти / Black Rock (2012)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Остров смерти

"Остров смерти онлайн бесплатно" Описание Эбби, Лу и Сара — три давние подруги, которые решили провести свой отпуск на живописном и почти безлюдном острове. Случайная встреча с ветеранами Иракской войны, полными не самых доброжелательных намерений, оборачивается для подруг сущим кошмаром.

Вторая по счету режиссерская работа американской актрисы Кэтрин Аселтон, фильм «Остров смерти» 2012 года, пожалуй, мало чем отличается от большинства выходящих ныне фильмов ужасов и триллеров. «Остров смерти» весьма типичен и прямолинеен, как сурвайвл-хоррор или слэшер, пересекаясь общими мотивами как с самыми известными представителями жанра, так и с глубоким трэшем, выдавая в итоге зрителю не очень реалистичное по своей фабуле, не несущее особой смысловой нагрузки жанровое кино, способное лишь развлечь заинтересовавшегося этим творением зрителя. Единственной сколько-нибудь отличительной чертой данной картины стало лишь то, что она снята женщиной и женские персонажи среди главных доминируют. Оператор Хиллари Спера сумела превосходно показать в картине живописную природу окружающего персонажей островка, эффектно сняв также парочку присутствующих в картине сцен жестокости, отчего присужденный картине R хотя бы оправдан.

Игра занятых в фильме актеров в целом убедительна, но почти все персонажи «Острова смерти» имеют черты клишированности, в героях нет объемности, а их действия по ходу сюжетного развития(тут тоже излишне закрученной интриги ждать не следует) местами нелогичны и глупы. Даже Эбби, сыгранная Кейт Босуорт, мне не особо запомнилась.

Достаточно неплохим дополнением к фильму стал саундтрек, написанный композитором Беном Ловеттом, звучащий в нем тревожно и мрачно, однако, учитывая всеобщую банальность картины, большей частью звучал неуместно.

Итак, «Остров смерти» — это простенький и незамысловатый слэшер, достойный одноразового зрительского внимания и не более того. Ваш досуг фильм вполне скрасит, выветрившись из головы буквально через пару часов после просмотра.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 465 | Комментариев (0)

Ледяной смотреть онлайн

Ледяной кино онлайн в хорошем качестве
Ледяной / The Iceman (2013) кино онлайн

Несмотря на то, что фильм довольно прохладно принят российским зрителем, сложно отказать ему в не примитивности и справедливой претензии на высокую планку.

Начнём с того, что история очень американская. Весь сюжет насквозь пропитан реальным не придуманным американским менталитетом. Несмотря на кажущуюся открытость, на самом деле те люди менее других пускают к себе в душу, хоть это и не мешает им быть общительными и социальными. Именно эти обыденные качества западного человека в сочетании с действительно уникальными особенностями психики героя во многом объясняют его судьбу.

Ричард убивает не потому, что ему нравится. Но и не всегда исключительно ради денег. Он это делает прежде всего, потому что для него это легко — легче, чем для других. Такой у него «анти талант». При этом его натура сильно отличается от обычного бандита. Он не профессионал и не любитель. Ни в коем случае не фанатик. Просто у него хорошо получается.

Да, у него есть определённые принципы и понятия справедливости — кого можно, кого нельзя убивать. Но они продиктованы не состраданием. Когда в одном из эпизодов фильма Ричард пытается определить нормы нравственности, задавая себе вопрос, правильно ли убивать молящегося Богу о пощаде человека, ничего не получается — сущность берёт своё. И на протяжении всей жизни он ни разу не раскаивается. Понимая, что творит ужасные вещи, Ричард совершенно не чувствует вины за содеянное.

Он не сумасшедший, не буйно помешанный. История Куклински показывает, каким может стать человек благодаря окружающей среде и стечению обстоятельств. Когда всё это осознаёшь, уже не кажется странным, что Ричард имел друзей и был хорошим семьянином.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 493 | Комментариев (0)

Все создания божьи смотреть онлайн

Все создания божьи кино онлайн в хорошем качестве
Все создания божьи / All God's Creatures (2011)

Джон Смит — с виду обычный молодой человек. Но на самом деле он — жестокий маньяк. Его дни заполнены однообразной работой, а по ночам он выходит на улицу и убивает «плохих женщин», давая выход негативной энергии. Случай сводит его с проституткой Делией, решившей порвать со своей профессией…

Жанр: Триллеры | Смотрели: 783 | Комментариев (0)

Дом с призраками смотреть онлайн

Дом с призраками кино онлайн в хорошем качестве
Дом с призраками / House Hunting (2013)

Сюжет фильма интригует с самого начала: две семьи, совершенно разные и незнакомые прежде друг с другом, оказываются в доме, который достанется лишь одной из них. Но дом, кажущийся с первого взгляда мечтой, становится настоящим кошмаром. Безвыходным кошмаром.

Прежде всего, владелец дома — призрак, а сбежать из этого места не получается, ведь куда бы ты не побежал — прибежишь обратно к дому. Да к тому же, одна из семей случайно сбила девушку, которая наотрез не хотела возвращаться в дом. В доме происходит бардак и все невольные жители начинают потихоньку сходить с ума, бредить и ненавидеть друг друга. Ну и, куда ж без этого-то в нашем мире, все время появляются призраки, всплывают нелепые подробности «тайной» жизни «заключенных», но это никак не помогает приблизится к разгадке тайны — как сбежать и остаться живыми.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 436 | Комментариев (0)

1 2 »

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0