Сегодня Воскресенье, 28.04.2024, 07:54
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Дьявол в деталях смотреть онлайн

Дьявол в деталях кино онлайн в хорошем качестве
Дьявол в деталях / The Devil's in the Details (2013)

Очередной новый неизвестный фильм с участием Рейя Лиотты. Собственно, увидев его имя в списке, и решил посмотреть. Жанр данного фильма можно отнести к категории психологического триллера.

Странно, но Рэй Лиотта тут не главный герой. Хотя его имя стоит в самом начале. Возможно, Джоель Томпсон еще не неизвестен, как актер. Но нужно отметить, что со своей ролью он справился неплохо. История одинокого парня, который вернувшись с войны утратил в себя веру и стал чувствовать себя в этом обществе потерянным. Все это сказалось на его личной жизни, жена с дочерью его бросила, с родителями перестал общаться и стал настоящим психом. Такое бывает. Если учесть, что он пережил в этой войне. Теперь он опустившийся человек, у которого поражен ум и неприятные мысли о прошлой жизни, не дающие ему покоя. Ему приходится принимать сильнодействующие лекарства, и ходить в неделю пять раз к психологу, рассказывая о своих воспоминаниях, для того чтобы вернуть веру в жизнь.

Но однажды, на его дне рождении в его жизни происходит крутой поворот. Все это начинается с того, что по дороге он попадает в легкую аварию. Спустя время он просыпается в какой то неизвестной комнате связанный по рукам и ногам. Узнав, что его бывшая жена и дочь похищены так же как и он, ему приходится играть по чужим правилам. Члены мексиканского картеля не будут шутить, и для того чтобы спасти не только свою, но и жизнь своей семьи, он будет согласен на что угодно…

Жанр: Триллеры | Смотрели: 386 | Комментариев (0)

Капитан Филлипс смотреть онлайн

Капитан Филлипс кино онлайн в хорошем качестве
Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013)

В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса

Жанр: Триллеры | Смотрели: 514 | Комментариев (0)

Вальпараизо смотреть онлайн

Вальпараизо кино онлайн в хорошем качестве
Вальпараизо / Valparaiso (2011)

В 9,07 вечера по Гринвичу в проливе Ла-Манш супертанкер «Великолепный», перевозящий 400 000 тонн нефти налетел на риф. Удар был настолько силен, что пробил корпус. Корабль был обречен и затонул, а разлив нефти привел к тяжелым экологическим последствиям. В Брюсселе Эмма Кальон, молодой эколог, участвует в работе комиссии, специально созданной Европарламентом для расследования этого инцидента. Вскоре она обнаруживает, что партия нефти была незаконно куплена международной корпорацией и в этом деле замешан ее отец…

Жанр: Триллеры | Смотрели: 480 | Комментариев (0)

Семейные тайны смотреть онлайн

Семейные тайны кино онлайн в хорошем качестве
Семейные тайны / Rites of Passage (2012)

Студент-антрополог Натан увлечен Дэни, поклонницей индейского культа Чумаш (Chumash). Как-то в выходные вместе с любимой и группой сокурсников парень отправляется на оставленное семейное ранчо, прежде бывшее место погребения Чумаш, желая обновить древнюю традицию. Старый дом, впрочем, не пустует. Здесь живет старший брат Натана, Бенни, ушедший от мира и замкнувшийся в себе неудачник, пытающийся соединиться с духовным миром Чумаш. Компанию герою фильма «Семейные тайны» составляет Дельгадо, мужчина, потерявший в аварии жену и сына. Маниакальная желание несчастного отныне — убить студентку, виновницу несчастного случая. Бенни и Дельгадо не рады незваным гостям, неожиданно появившимся на ранчо…

Жанр: Триллеры | Смотрели: 478 | Комментариев (0)

« 1 2

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0