Сегодня Суббота, 20.04.2024, 17:45
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Охотники на демонов смотреть онлайн


Смотреть кино Охотники на демонов онлайн

Описание фильма, сериала   Охотники на демонов смотреть онлайн

Фильм "Охотники на демонов смотреть онлайн"  Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!.  Смотрите наслаждаясь фильм Охотники на демонов в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр: Ужасы | Смотрели: 1214 | Комментариев (0)

7 ящиков смотреть онлайн


Смотреть кино 7 ящиков онлайн

Описание фильма, сериала   7 ящиков смотреть онлайн

Фильм "7 ящиков смотреть онлайн"  Главный герой фильма получает загадочное предложение, от которого невозможно отказаться. Герою предлагают доставить 7 ящиков с таинственным содержимым за щедрое вознаграждение. Но легкая «халтурка» оборачивается смертельно опасными «американскими горками»...  Смотрите наслаждаясь фильм 7 ящиков в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр: Ужасы | Смотрели: 955 | Комментариев (0)

Адский бункер: Восстание спецназа смотреть онлайн

Адский бункер: Восстание спецназа смотреть онлайн
Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Адский бункер: Восстание спецназа

"Адский бункер: Восстание спецназа онлайн бесплатно" Описание: После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Жанр: Ужасы | Смотрели: 526 | Комментариев (0)

Ночь страха 2: Свежая кровь смотреть онлайн

Ночь страха 2: Свежая кровь смотреть онлайн
Ночь страха 2: Свежая кровь / Fright Night 2 (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Ночь страха 2: Свежая кровь

"Ночь страха 2: Свежая кровь онлайн бесплатно" Описание: Чуть подросший, примерно годика на три Чарли Брюстер вместе с закадычным другом Эдом и своей любимой девушкой Эми по программе обмена прибывает на родину графа Дракулы и его возможных потомков, то бишь в Румынию для обучения в местном колледже. Профессор колледжа, молодая и привлекательная мисс Джерри Дэндридж, мгновенно становится объектом внимания для Чарли, которого ждет в лице сей госпожи шокирующий сюрприз.

Жанр: Ужасы | Смотрели: 465 | Комментариев (0)

Обвальщики смотреть онлайн

Обвальщики смотреть онлайн
Обвальщики / Butcher Boys (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Обвальщики

"Обвальщики онлайн бесплатно" Описание: Сюжет вращается вокруг семейки уродов попробовавших человечины и впавших от нее в зависимость. Все бы ничего, но чрезмерное злоупотребление человеческим мясом имеет побочный эффект — оно постепенно превращает их в монстров, в прямом и переносном смысле слова.

Жанр: Ужасы | Смотрели: 461 | Комментариев (0)

Проклятие Чаки смотреть онлайн

Проклятие Чаки смотреть онлайн
Проклятие Чаки / Curse of Chucky (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Проклятие Чаки

"Проклятие Чаки онлайн бесплатно" Описание: Инвалид-колясочный Ника живёт с престарелой матерью в огромном старом особняке. Однажды женщины получают по почте посылку от анонима на имя матери, в которой обнаруживают куклу со злобным выражением лица. Посчитав всё это глупой шуткой, мать выбрасывает странную куклу в мусорное ведро и той же ночью погибает страшной смертью. Приехавшая поддержать Нику и помочь ей с похоронами старшая сестра не придаёт никакого значения тому, что её дочурка начинает повсюду носиться с непонятно откуда взявшейся куклой. А зря.… Ведь кукла Чаки живёт своей, независимой ни от кого жизнью…

Жанр: Ужасы | Смотрели: 531 | Комментариев (0)

Холодильник смотреть онлайн

Холодильник смотреть онлайн
Холодильник / Pridyider (2012) кино

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Холодильник

"Холодильник онлайн бесплатно" Описание: Посмотрев данный фильм у меня осталось смешанное чувство, с одной стороны я ещё такого не видел (холодильник затаскивает в себя людей и убивает), но с другой стороны всё настолько стандартно и обычно, ну обо всём по порядку:

Холодильник — стандартный фильм ужастик на один раз, который посмотрел один раз и забыл. Единственное, что может действительно удивить, так это убийца — здесь это холодильник, довольно — таки нестандартный убийца, согласитесь!

Теперь коротко о сюжете фильма! Сюжет до боли банален, девушка переезжает в дом, где жили её родители, там находится холодильник в котором находится душа её матери, которая ни как не может найти покой (в этом заключается одна из изюминок фильма).

Теперь об актёрском составе! Актёры — это единственное, что спасает фильм. В особенности хочется выделить главную героиню, актриса игравшая Тину, очень симпатичная, отлично подошла и справилась со своей ролью, ну в общем все актёры хорошо справились со своими ролями!

Итог! В итоге хочется сказать, что холодильник — обычный ужастик, который мало, чем может удивить в плане сюжета, но то что создатели фильма решили придумать холодильник убийцу, это действительно удивило!

Жанр: Ужасы | Смотрели: 471 | Комментариев (0)

ЗЛО 2 смотреть онлайн

ЗЛО 2 смотреть онлайн
ЗЛО 2 / V/H/S/2 (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн ЗЛО 2

"ЗЛО 2 онлайн бесплатно" Описание: В поисках пропавшего студента, пара частных детективов вламывается в его дом, где они находят коллекцию кассет VHS. Обнаружив ужасающие кадры на каждой из них, они понимают, что за исчезновением студента кроются страшные мотивы…

Жанр: Ужасы | Смотрели: 481 | Комментариев (0)

Безумные смотреть онлайн

Безумные кино онлайн в хорошем качестве
Безумные / The Demented (2013) фильм онлайн

Новый фильм ужасов «Безумные» это еще один стандартный онлайн фильм про студентов, которые погибают из-за своей огромной тупости, глупых действий и чрезмерного количества любопытства. Этот абсурдный ужастик разбавляют любители «поесть» — зомби.

Сюжет фильма повествует о том, как четверо ребят (две девушки, два молодых парня) собрались отдохнуть в загородном доме у одного из своих друзей. Ну вот, они приехали туда (веселятся, пьют, занимаются любовью) и не подозревают что совсем скоро превратятся в «куски мяса». Первое убийство происходит уже после первых 20-ти минут, что довольно-таки быстро для ужастика, но все убийства в этом фильме и не особо запоминаются, а в некоторых моментах, смерть героев и вовсе происходит за кадром.

Хочется сразу отметить, что если вы все-таки решитесь на просмотр этого сумасшедшего фильма, то смотрите его онлайн не отрываясь, иначе просто-напросто многого не поймете…

Жанр: Ужасы | Смотрели: 563 | Комментариев (0)

Дом с паранормальными явлениями смотреть онлайн

Дом с паранормальными явлениями кино онлайн в хорошем качестве
Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013)

«Дом с паранормальными явлениями» — само название говорит о том, на какой именно фильм будет пародия. Конечно же это «Паранормальное явление», ну и парочка других ужастиков.

Молодая пара — Малькольм и Киша решаются на совместную жизнь. Однако ожидания Малькольма по поводу безоблачной семейной жизни, безупречного порядка и безудержного секса разрушились в первую же ночь. К тому же со временем Малькольм понимает, что помимо всякого хлама Киша привезла в его дом приведение.

На выручку Малькольму пришли его друзья, святой отец (зовите его — Нигер) и очень странный экстрасенс. Такой разношерстной компанией они пытаются изгнать дьявола.

Жанр: Ужасы | Смотрели: 446 | Комментариев (0)

1 2 »

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0