Сегодня Вторник, 16.04.2024, 20:27
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Москва 2017 смотреть онлайн

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Жанр: Фантастика | Смотрели: 470 | Комментариев (0)

Драконовые осы смотреть онлайн

Драконовые осы смотреть онлайн
Драконовые осы / Dragon Wasps (2012)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Драконовые осы

"Драконовые осы онлайн бесплатно" Описание: Энтомолог Джина Хамфрис вместе с коллегой отправляется на поиски своего отца - ученого, пропавшего во время экспедиции в джунгли. Военная база, группа разъяренных партизан и местный шаман далеко не главные опасности, подстерегающие девушек на пути. Страшнее всего оказывается рой гигантских драконовых ос-убийц, порожденных генетической мутацией...

Жанр: Фантастика | Смотрели: 480 | Комментариев (0)

Черный лес смотреть онлайн

Черный лес смотреть онлайн
Черный лес / Black Forest (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Черный лес

"Черный лес онлайн бесплатно" Описание: Не все сказки можно прочитать в книгах, но все они начинались в Черном лесу. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса, братья Гримм создавали свои истории, черпая сюжеты из окружающей среды. Все таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному, ищущему чудес глазу. Обитатель здешних мест Казмар организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства. Группа, что собралась познакомиться с загадками Черного леса, состоит из доктора Саксона, двух исследователей языческих культур и семейной пары с малюткой в сопровождении сексапильной няни. Никто из этих людей не предполагал стать героями самой настоящей сказочной истории...

Жанр: Фантастика | Смотрели: 443 | Комментариев (0)

Армагеддец смотреть онлайн

Армагеддец смотреть онлайн
Армагеддец / The World's End (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Армагеддец

"Армагеддец онлайн бесплатно" Описание: Семнадцатое октября — дата знаковая. В этот день в 1905 году император Николай II подписал свой знаменитый манифест. В этот же день, 21 год назад, родился автор данного текста. А 17 октября 2013 года в России начался фильм Армагеддон. Вернее, вышел в прокат «Армаггедец».

«Армаггедец» — это новая комедия известного британского режиссёра Эдгара Райта, чья популярность неразрывно связана с прославленным актёрским дуэтом Саймона Пэгга и Ника Фроста. Фильм рассказывает историю пятерых бывших школьных друзей-сорвиголова, чьи судьбы вновь пересеклись спустя два десятка лет после выпуска.

За годы, прошедшие с окончания школы, отношение героев к жизни кардинально изменилось: бывшие гуляки и балагуры теперь занимают положение в обществе, строят карьеру, кто-то уже обзавёлся семьёй и детьми. Лишь предводитель компании Гарри Кинг (Саймон Пэгг), оставшись навсегда в душе молодым бесшабашным выпускником, так ничего в жизни и не добился. Персонаж одновременно комический и трагический, он свято (хоть и весьма избирательно!) хранит воспоминания о молодости, бережёт артефакты той весёлой поры, не даёт забыться старому школьному фольклору. Лучшим днём в своей жизни Гарри Кинг до сих пор считает 22 июня 1991 года. Пятидесятилетие начала Великой Отечественной войны тут ни при чём — именно в этот славный день «пять мушкетёров» отправились в путь по «пивной миле», проходящей через 12 пабов уютного провинциального городка, в котором ребята учились. Тогда, правда, им так и не удалось добраться до бара «Конец света», последнего из списка. Для Гарри, многие годы живущего лишь одним чувством ностальгии, «Конец света», неформально называемый «Армаггедец», стал в итоге навязчивой идеей, заставившей его воссоединить команду с целью пройти хмельной маршрут заново и до конца. Поддавшись уговорам старого приятеля, уже не молодые люди приезжают в старый-добрый Ньютон Хэвен, где предаются воспоминаниям, ворошат прошлое, затевают выяснения отношений и, продвигаясь от одной точки к другой, то и дело подмечают, что местных жителей как будто подменили. Постепенно они начинают сомневаться в уместности слов «как будто»…

Первая часть фильма является сугубо разговорной, и получилась она чрезвычайно удачно. Между пятью колоритными, хорошо прописанными и отлично сыгранными персонажами завязываются великолепные диалоги, где буквально каждая фраза — не в бровь, а в глаз. Настоящий английский юмор раскрывается во всей своей красе, но при этом идёт рука об руку с грустью, навеянной памятью героев о временах, которые им уже не вернуть. Фильм стартует замечательно и сразу же захватывает; если бы вся лента состояла из одних лишь мужских разговоров за пивом, то «Армагеддец» ни сколько не потерял бы и, пожалуй, даже наоборот. Но, волею режиссёра, фильм в определённый момент превращается в триллер, хоть и комедийный.

Сам по себе подобный жанровый переход вовсе не плох, тем более, что Эдгару Райту уже удавалось совместить, казалось бы, несовместимые мотивы в фильме «Зомби по имени Шон» (всё с теми же Пэггом и Фростом в главных ролях). Проблема в том, что в картине «Армагеддец» различные детали сюжета и его противоречивый характер к концу связываются в большой запутанный узел, требующий проработанной и крепкой концовки. К сожалению, словно Александр Македонский, режиссёр этот узел разрубает самым грубым и беспардонным образом. Такое чувство, что Райту просто в самый последний момент не хватило идей. На протяжении всего фильма сюжет несётся вперёд, словно гоночный болид, но глохнет прямо перед финишем, доезжая до него лишь на буксире.

По духу «Армагедецц» напоминает предыдущую (к слову, отличную) работу Эдгара Райта «Hot Fuzz». И тут, и там — типично британское чувство (местами тёмно-чёрного) юмора, милая английская провинция, скрывающая страшные тайны и, разумеется, Саймон Пэгг с Ником Фростом. Но вот такой же логичной завершённости в этот раз, на мой взгляд, не получилось, нарочито пародийный финал плохо увязывается с общим настроением картины. Что, впрочем, не может взять и отменить того большого удовольствия, которое «Армагеддец» доставляет большую часть времени и не может мешать советовать этот фильм к просмотру, пусть, увы, и с небольшой оговоркой.

Жанр: Фантастика | Смотрели: 418 | Комментариев (0)

Человек из стали смотреть онлайн

Человек из стали смотреть онлайн
Человек из стали / Man of Steel (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Человек из стали

"Человек из стали онлайн бесплатно" Описание: На далекой планете Криптон вспыхивает бунт, руководит которым беспощадный генерал Зод. Основной причиной восстания против властей является истощение ресурсов, которое вот-вот может превратить некогда цветущую империю в руины. Чтобы помешать злодею сделать это, мудрый Джор-Эл крадет магический кодекс, с помощью которого хочет отправить своего сына с разрушающейся планеты. Практически сразу после отлета младенца, Криптон прекращает свое существование. Ребенок пролетает множество световых лет и совершает жесткую посадку на Земле. Там его находит чета Кентов, для которых появление дитя становится знаком свыше. Земные родители дают посланнику небес человеческое имя Кларк и воспитывают как своего родного сына. Через некоторое время становится ясно, что мальчик не так прост, как кажется на первый взгляд, ведь его сила невероятно велика. Причиной этому стала земная атмосфера, сделавшего инопланетного гостя неуязвимым и потрясающе сильным. Не теряя времени даром, Кларк начинает спасать попавших в беду людей и искать сведения о своих настоящих родителях…

Жанр: Фантастика | Смотрели: 447 | Комментариев (0)

Риддик смотреть онлайн

Риддик кино онлайн в хорошем качестве
Риддик / Riddick (2013) кино онлайн

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Фильм Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Жанр: Фантастика | Смотрели: 509 | Комментариев (0)

Гравитация смотреть онлайн

Гравитация кино онлайн в хорошем качестве
Гравитация / Gravity (2013) онлайн кино

Сам сюжет фильма довольно прост: группа астронавтов во главе с капитаном Мэттом Ковальски (Джордж Клуни) и ученой Райан Стоун (Сандра Буллок) в ходе очередной из миссий настраивают на орбите всемирно известный телескоп «Хаббл». Вся операция идет по плану, однако центр управления полетами сообщает что из-за неудачно взорванного неподалеку спутника огромное количество обломков направляется в их сторону. Опасность оказывается более чем серьезной: шаттл героев уничтожен, выжили лишь они. Единственное спасение — путешествие к Международной космической станции или на крайний случай к китайской твердыне. Но загвоздка в том что пресловутые обломки сметают абсолютно все на своем пути, и станции тоже могут быть повреждены. И кроме того возможности скафандров Ковальски и Стоун довольно ограничены, так что спасение своих жизней будет равнозначно подвигу, который кажется невозможным…

Куарон начинает свое действие прямо на орбите, упустив вступление, которое могло бы отвлечь зрителя от основного действия. Тем самым нам дают понять что картина должна показать нам один ужасающий эпизод из жизни космонавтов на орбите. Так как время и место действия довольно ограничены, то не стоит ждать от картины подробного описания характеров героев. Во-первых, становится ясно что они уже довольно долго работают вместе и описывать в полной мере свою биографию для зрителей неуместно. Во-вторых, практически все действие — это квест на выживание, который требует максимального внимания со стороны пострадавших. В-третьих, Куарон все-таки открывает нам достаточно много деталей из жизни героев как бы невзначай и часто играет на психологическом эффекте, когда ради успокоения нужно вспомнить свое прошлое и взять себя в руки, насколько это возможно. Что же касается самих героев, то Ковальски от Клуни предстает пред нами весельчаком и ловеласом, который совершенно не замолкает во время миссии, но в критических ситуациях становится настоящим профессионалом, готовым пожертвовать своей жизнью ради спасения коллег. Стоун от Буллок — классическая ученая, которая идеально знает свою работу и безукоризненно ее исполняет. Но вот в экстремальных ситуациях ее самообладание дает сбой и ей приходится бороться с собой чтобы выжить. А вот хочет ли она выжить на самом деле — большой вопрос, ведь личная трагедия прошлого во многом определила ее судьбу. Можно смело сказать что Сандра Буллок — центр повествования «Гравитации»и именно ее глазами пред нами открывается весь масштаб трагедии и безысходности.

Несомненный успех «Гравитации» в том что она идеально чередует сцены катастрофы с личным драматизмом героев. Но главной притягивающей силой зрителя к фильму в первую очередь является именно визуальное совершенство, не раз продемонстрированное в трейлерах. Пожалуй еще никогда кинематограф не показывал художественные фильмы о современных космонавтах с такой точностью и достоверностью. Это как раз тот фильм, ощущение документальности которого не покидает от начала и до конца, причем подобный эффект образуется и без ручной камеры, облюбованной большинством современных постановщиков. И эффект от просмотра усиливается благодаря большому экрану кинотеатра, причем желательно смотреть «Гравитацию» не просто в 3D, а лучше всего именно в IMAX, ведь только в этом зале возможно до конца поверить в происходящее. Герои задыхаются — мы задыхаемся, головокружение на экране — головокружение и у нас… Это не просто фильм — это реалистический аттракцион. Что же касается общего впечатления, то после просмотра остается тяжелый осадок, говорит о том что мы посмотрели тот фильм, который действительно впечатляет. Он показывает нам слабость современных технологий, борьбу за жизнь, вселенскую безысходность и небольшой личный подвиг, который со стороны смотрится как чудо.

В итоге хочу сказать что «Гравитация» — впечатляющее произведение, которое интересно и с визуальной стороны, и со стороны актерской игры, постановки. Пожалуй это лучшее научно-фантастическое кино, описывающее реальную опасность, стерегущую современных космонавтов на орбите.

Жанр: Фантастика | Смотрели: 404 | Комментариев (0)

Вспомнить всё смотреть онлайн

Вспомнить всё кино онлайн в хорошем качестве
Вспомнить всё / Total Recall (2012)

Вкратце сюжет можно описать так: матушка Земля, далекое будущее, на планете прогремела химическая война, оставившая людям бесплодные земли, непригодные для жизни. В общем-то для жизни там осталось пара пучков земли на разных концах планеты — Великобритания и Австралия. Оба пристанища страдают от перенаселения и не самого лучшего уровня жизни. Англия использует Австралию, что называется, во все щели — жители последней в фильме выставлены чуть ли не рабами.

Сквозь землю проложен огромных размеров аналог столичного метро, способный доставить людей из одной резервации в другую за 17 минут. В этом мире и живет глав-герой фильма Даглас Куэйд, в исполнении Колина Фаррелла. Он работает на заводе по производству «синтетиков» (роботизированная полиция будущего), у него есть красавица жена (Кейт Бекинсейл), дружище и, в дополнении ко всему этому, кошмарные сны по ночам. Казалось бы, у чувака нормальная жизнь среднестатистического рабочего человека.

Но чего-то ему не хватало и в один прекрасный момент, по совету коллеги по цеху, у Дага за свербило в одном месте и он отправился в фирму Rekall, вживляющую любые воспоминания по вашему желанию. На пороге фирмы его встречает (почему-то не накуренный и почему-то без Кумара) Гарольд.

Ну а дальше в общем-то начинается сам фильм, с не хилым экшеном и красивыми спецэффектами в главной роли. Нет, Колин Фаррелл отыграл нормально, порой ему даже хотелось посочувствовать — мужик не знает, кто он такой на самом деле. И разобраться в этой каше из воспоминаний и псевдокод-воспоминаний нашему герой помогает Мелина, героиня Джессики Бил. И надо сказать, что помогает она очень посредственно — буквально деревянный персонаж, не обремененный практически никакими эмоциями, выдающий железо-бетонные диалоги, то и дело светит своими кислыми щами на пол экрана, проявляя себя хоть как-то в красивых экшен-сценах. А вот жена Дагласа — Лори (Бекинсейл) получилась очень даже не хреновым персонажем. Лори это обученный дракам, стрельбе и тактике, накачанный стероидами, кусок стервы, несущий красоту и свинец в массы. И на нее смотреть гораздо приятнее, чем на вышеупомянутую Мелину.

«Эй, Мелина! Можешь поцеловать его, если тебе все равно, где были его губы», — одна из ее фразочек.

Спецэффекты в фильме хороши, особенно удались панорамы футуристических городов и заброшенных земель. Экшен-сцены тоже сняты на твердую 5, и за это отдельное спасибо режиссеру.

В общем и целом, переосмысление получилось не плохим, за исключением героини Джессики Бил и истории, хоть и свежей, но с классикой практически никак не связанной. Если вы не смотрели оригинальный фильм 1990 года, или не помните его содержания, то новая версия, скорее всего, будет воспринята на ура.

Жанр: Фантастика | Смотрели: 630 | Комментариев (0)

Тихоокеанский рубеж смотреть онлайн

Тихоокеанский рубеж кино онлайн в хорошем качестве
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)

Недалёкое будущее. Земля подверглась нашествию — не из космоса. Вышедшие из глубин Тихого океана гигантские чудовища Кайдзю намерены избавиться от назойливого Человечества. Люди для борьбы с ними создали Егерей — огромных роботов, управляемых двумя пилотами, соединёнными нейронном, — однако чтобы переломить ход битвы, этого оказалось явно недостаточно. Человечество терпит поражение, потери превышают все ожидания, не хватает сил и мощи для сопротивления, апокалипсис неизбежен. Последняя надежда человечества — некогда легендарный, но уже устаревший Егерь. И управлять им придётся бывшему пилоту и стажёрке. Не очень-то они похожи на спасителей планеты. Однако придется поверить...

Жанр: Фантастика | Смотрели: 540 | Комментариев (0)

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0