Сегодня Пятница, 19.04.2024, 07:08
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Семейка Крудс смотреть онлайн


Смотреть кино Семейка Крудс онлайн

Описание фильма, сериала   Семейка Крудс смотреть онлайн

Фильм "Семейка Крудс смотреть онлайн"  Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели..и вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет...  Смотрите наслаждаясь фильм Семейка Крудс в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 682 | Комментариев (0)

Джастин и рыцари доблести смотреть онлайн

Джастин и рыцари доблести мультфильм онлайн О мультфильме онлайн: Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты? Посмотреть мультик онлайн Джастин и рыцари доблести

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 539 | Комментариев (0)

Спасти Землю смотреть онлайн

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенны приключения и практически нереальная задача — cпасти Землю, когда против тебя весь мир.

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 431 | Комментариев (0)

Пиноккио смотреть онлайн

Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю свою жизнь. И его желание, наконец, сбылось. Поучительную сказку про Пиноккио знают дети и взрослые всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 467 | Комментариев (0)

Самолеты смотреть онлайн

Забавная история о похождениях винтового самолетика в мире современных воздушных кораблей. Маленький самолетик оказывается среди больших крылатых машин, умеющих неподражаемо рассекать воздух и выделяющихся современным дизайном. Самолетик чувствует себя неловко в их обществе. Они же относятся к нему по-разному: кто-то с иронией, а кто-то с заботой.

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 480 | Комментариев (0)

Блэки летит на Луну смотреть онлайн

Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она — постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки. В ходе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не встретят: корову — оперную певицу, волка — модного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц — участников реалити-шоу, овечку Пинки размером с Годзиллу, и главное — компанию собак, у которых уже есть ракета, практически готовая к запуску.

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 440 | Комментариев (0)

Турбо смотреть онлайн

Турбо смотреть онлайн
Турбо / Turbo (2013) мультфильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Турбо

"Турбо онлайн бесплатно" Описание: Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идёт вопреки закону природы о «рождённом ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 536 | Комментариев (0)

Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов смотреть онлайн

Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов смотреть онлайн
Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising (2013)

Описание мультфильма, фильма, сериала, Смотреть онлайн Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов

"Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов онлайн бесплатно" Описание: Полнометражный мультфильм «Трансформеры: Прайм — возрождение Предаконов» — сиквел 3-го сезона. Ожидается появление новых персонажей (автоботов, десептиконов и предаконов), а также очередное воскрешение Мегатрона.

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 415 | Комментариев (0)

Гадкий я 2 смотреть онлайн

Гадкий я 2 смотреть онлайн
Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Гадкий я 2

"Гадкий я 2 онлайн бесплатно" Описание: Пока Грю, бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса (производя разнообразные желе), тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Его вербуют, и дают напарницу - его фанатку, супер шпионку Люси Уайльд. Вместе им предстоит разоблачить коварного и таинственного злодея, который угрожает безопасности мира. Попутно герою мультфильма онлайн придётся решать проблемы личного характера. Следить за старшей дочерью, у которой появился парень, и самому устраивать счастье на любовном фронте…

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 473 | Комментариев (0)

Школа монстров: Классные девчонки смотреть онлайн

Школа монстров: Классные девчонки кино онлайн в хорошем качестве
Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghoul's Rule! (2012)

Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами — и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и — быть монстром!

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 468 | Комментариев (0)

1 2 »

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0