Сегодня Вторник, 30.04.2024, 12:31
Главная  » Регистрация » Для правообладателей » rss » Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон бесплатно фильм онлайн хорошего качества


кино онлайн Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон бесплатно смотреть

Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн в хорошем качестве
Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон / Criminal Minds все серии

Маньяк поместил в бункер трех похищенных девушек-подруг. Лишив их воды и еды, он пообещал выпустить… только двоих из них. Третьей предстояло умереть. Кто именно будет жертвой — решать им, равно как и приводить приговор в исполнение… Вчера после просмотра этой серии мы с моим новообращенным мужем долго сидели на кухне, обсуждая эту мрачную тему. Как бы в подобных обстоятельствах поступил каждый из нас? Каким образом была бы выбрана жертва? Какое развитие событий позволило бы сохранить моральный облик и не корить себя до конца жизни?…

Данная серия — отнюдь не самая выдающаяся в череде сюжетов сериала Criminal Minds, но последняя из тех, что я посмотрела вчера перед сном. Каждая история (за редким исключением) держит зрителя в сильнейшем напряжении, и я, как страстная поклонница данного теле-творения, могу с уверенностью заявить — это чертовски умный и захватывающий сериал. По своему строению и грамотности исходного материала я могу сравнить «Criminal Minds» с «CSI: Место преступления». Их схожесть делает комплимент и тому, и другому. Создатели провели огромную подготовительную работу и представили зрителям яркий, остросюжетный многосерийный детектив о работе профайлеров — агентов ФБР поведенческого отдела, задача которых составить психологический портрет серийного преступника, просчитать его действия и обезвредить.

Профайлеры — это дипломированные психологи, что, однако, не делает их лабораторными крысами и синими чулками. При всей интеллектуальности их работы, все члены команды — действующие оперативники, чья задача не только проконсультировать местные органы власти, но и произвести задержание преступника. Во главе отдела бихевиористики стоит Джейсон Гидеон, а под его началом трудятся шестеро разных, но одинаково одаренных людей. На сегодняшний день на территории США действует около сотни серийных убийц, кого-то хватают, но каждый день появляются новые. Агент Гидеон со своей командой путешествует по стране, решая сложнейшие головоломки.

Профайлер — не известная у нас профессия, также как и криминалист-реконструктор места преступления, так что такие сериалы как Criminal Minds и CSI интересны сами по себе. О работе психологов-профайлеров я узнала из фильма «Охотники за разумом», где впервые для меня фигурировала данная каста специалистов. Их работа сложна, опасна, всегда протекает в обстановке цейнт-нота, и потому требует высочайшего интеллектуального напряжения. Ведь маньяк в любой момент может нанести удар. А если преступление такого рода не раскрыто в течении 48 часов, поймать преступника почти невозможно — не остается ничего, кроме ожидания следующей жертвы, которая обнулит время.

Сериал Criminal Minds — это взрослое, умное и жестокое кино. Слово «жестокость» сейчас не в моде, поэтому назовем ее «реалистичностью». Каждый день в мире происходят страшные злодеяния, серии изощренных убийств, похищений и пыток. Все подробности подобных зверств с пристрастием выносятся на суд зрителя. Сериал не щадит свою публику. В одном из сюжетов родители получили по почте диск, на котором были запечатлены садистские пытки их единственной дочери. Отец-сердечник скончался во время просмотра; труп его дочери был найден через несколько часов. В другой истории несколько 7-8 летних детей были убиты в лесу ударом камня, и убивал их, возможно, такой же ребенок. Еще? Маленький мальчик, несколько лет находящийся в плену педофила, выставлен на аукцион в Интернете, и через несколько часов будет отдан на растерзание очередному извращенцу, если ФБР не поможет… При всей холодности и аналитичности сериал снят на удивление эмоционально. Страдания людей в нем вызывают острое сопереживание, а психопаты-мучители — негодование и ярость.

Для меня, как человека, который питает живой интерес к нарушениям психики, поведению и извращенной мотивации серийных убийц, Criminal Minds — безмерно увлекательное зрелище, которое будоражит воображение и целиком занимает во время просмотра. Кажется, я даже не слышу телефонных звонков.

Как уже говорилось, «Мыслить как преступник» снят в самых лучших традициях «CSI». Порой мне даже кажется, что Гидеон похож на Грисома, Морган — на Уорика Брауна, Рид — на Грега Сандерса… Поскольку жизнь героев — это работа, оценить их мы можем только в рамках работы, и оттого порой кажется, что они скудно раскрыты как обычные люди. Но с каждой серией их образы обрастают особенностями. Общим остается одно: чем больше их опыт, тем меньше они улыбаются. Кто мне наиболее близок? Гидеон, Морган и Джей Джей.

Джейсон Гидеон столь же образован, умен и дотошен, как Гил Гриссом, однако менее закрыт и педантичен. И в то же время, имея за спиной тяжелый груз прожитых лет, наполненных криками жертв, Гидеон более подавлен. Объективность и самообладание — главные требования к людям такого рода, и он хладнокровен. Но душа его болит за каждую жертву, и даже философия не всегда спасает от реалией повседневного кошмара.

Морган — молодой красивый латиноамериканец, больше напоминающий не психолога, а спецназовца. Специалист по единоборствам и различным видам оружия, он, однако, имеет острый ум и наблюдательность, а как мужчина, отличается обаянием и даже чувством юмора, которые у людей его профессии не часты.

Джей Джей скорее не оперативник, а специалист по связям с общественностью, которая легко обходит бюрократические узлы и помогает команде, когда требуется помощь СМИ. Красивая, милая блондинка, она находилась в тени, пока «в отставку» не была отправлена другая героиня — Элл Гринуэй. С ее уходом Дженнифер Джаро получила шанс проявить себя.

Что касается остальных, то мое отношение к ним колеблется: Рид и Гарсия нередко раздражают меня своей наивностью и неадекватностью. Оба — блестящие умы, но о жизни им известно из книг и Интернета. «На ощупь» они прикасаются к ней редко, и потому люди удивляют их, а они — людей. Гарсия, полная, вульгарная и не всегда к месту легкомысленная хакерша поначалу изрядно меня бесила, но потом и к ней, и к Риду я начала относиться снисходительнее.

Элл Гринуэй никогда не вызывала во мне симпатий, и даже когда ее жизнь кардинально изменилась в связи с нападением маньяка, по-человечески я поняла ее и пожалела, но как персонаж она не стала для меня интереснее.

Хотч — старший агент и заместитель Гидеона — единственный персонаж, который никогда не пробуждал во мне эмоций (!). Для меня Хотч был и остается безликим «костюмом». Черный, отглаженный бюрократический костюм.

Итог: телевидение последних лет сделало гигантский шаг вперед, лично для меня сместив в сторону Большое кино. Все лучше, что есть в жанре детектива и триллера, на мой взгляд, доведено до абсолюта в двух сериалах — «Мыслить как преступник» и «CSI: место преступления». Если вам нравятся головоломки, если вас прельщает мысль ненадолго влезть в больное подсознание маньяка, смотрите Criminal Minds. Он притяно удивит даже искушенного зрителя.


ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>

Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Сериалы
Теги: кино, Мыслить, кино онлайн, сериалы, сезон, новинки, (Сериал), смотреть, как, преступник

Также рекомендуем другое кино онлайн смотреть:



Наш онлайн кинотеатр предлагает вам смотреть кино онлайн Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон в хорошем качестве бесплатно
До смерти красива (сериал) смотреть онлайн
Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн
Голубая лагуна смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Революция 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Ночь страха 2: Свежая кровь смотреть онлайн
Бомба (сериал) смотреть онлайн
Курьерский особой важности (сериал) смотреть онлайн
Драконовые осы смотреть онлайн

Вам сайт предлагается Мыслить как преступник (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно и скачать...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0