Сегодня Пятница, 19.04.2024, 01:36
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн

Посмотреть фильм онлайн бесплатно Нападение на Уолл-стрит
История фильма онлайн обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка, с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и будучи в отчаянии главный герой фильма берет в свои руки оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.

Жанр: Боевики | Смотрели: 725 | Комментариев (0)

Убей их всех смотреть онлайн

Посмотреть бесплатно фильм Убей их всех
О фильме онлайн Убей их всех: Маниакальный злодей управляет смертельной игрой, в которую вовлечены ассасины со всего мира. Размещенные внутри изолированного бункера, эти безжалостные злодеи должны схватиться друг с другом и только один получит главный приз, а также свободу.

Жанр: Боевики | Смотрели: 618 | Комментариев (0)

Разборка в Бронксе смотреть онлайн

Описание: Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов.

Жанр: Боевики | Смотрели: 670 | Комментариев (0)

Беглец смотреть онлайн

Ча Чжон-У обычный автомеханик. У него есть семнадцатилетний сын по имени Ки-Хёк, всего лишь на семнадцать лет моложе своего папочки, в связи с чем у этой парочки довольно таки напряженные отношения. Чжон-У мечтает купить дом для себя и своего сына, подрабатывая для этого по ночам таксистом. Но он не простой таксист, Чжон-У высококлассный водитель, любящий скорость, и за более высокую оплату, чем в обычном такси, он быстро домчит вас в любую часть города. Проблема начинается тогда, когда в один прекрасный день его клиент оказывается мертвым. По закону жанра, наш водитель становится главным подозреваемым и вынужден стать беглецом. Его, как зайца, гоняют по всему городу, а он пытается расследовать это дело и очистить свое имя, ведь только так он сможет спасти свои отношения с сыном. А парнишка тем временем не сидит на месте, озадаченный тем, что его отца подозревают в убийстве, он сам пытается разобраться во всем и раскрыть правду.

Жанр: Боевики | Смотрели: 456 | Комментариев (0)

Адам Чаплин смотреть онлайн

Адам, расследуя загадочную смерть своей жены, выясняет, что к ее убийству причастен местный босс мафии. Поддавшись распиравшему его гневу, Адам вызывает Демона, который овладевает им, давая при этом нечеловеческую темную силу. Теперь месть превращается в кровавую бойню, ведь Демона Адама невозможно остановить ни пулей, ни гранатой, а сам он отрывает головы и дробит кости у врагов голыми руками.

Жанр: Боевики | Смотрели: 447 | Комментариев (0)

Сотовый смотреть онлайн

Сотовый смотреть онлайн
Сотовый / Cellular (2004) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Сотовый

"Сотовый онлайн бесплатно" Описание: фильм «Сотовый» — драматический криминальный триллер, снятый режиссером Дэвидом Р. Эллисом в 2004 году. Фильм получился яркий и динамичный, а его история захватывающая и все время держит зрителя в напряжении и в тревоги. Кино несет с собой оригинальность, и оно интересно и зрелищное, тем и цепляет. История хорошо продумана, и при просмотре кино мы попадаем в череду различных происшествий, и все это из-за того, что главный герой просто ответил на телефонный звонок

Мы видим, как женщину и ее сына похитили, и она звонит с разбитого сотого телефона, и ее соединяют с молодым парнем, и женщина просит помочь ей, и парень решается это сделать, и мы видим невероятно закрученную и динамичную историю, от которой невозможно оторваться. Мы видим, как молодой парень просто ответил на телефонный звонок, и тем самым впутался невероятно закрученную и криминальную историю, и ему предстоит встретиться с продажными очень опасными полицейскими и спасти заложников…

Жанр: Боевики | Смотрели: 631 | Комментариев (0)

Два ствола смотреть онлайн

Два ствола смотреть онлайн
Два ствола / 2 Guns (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Два ствола

"Два ствола онлайн бесплатно" Описание: Два агента под прикрытием, оперативник из управления по борьбе с наркотиками Роберт «Бобби» Тренч (Дэнзел Вашингтон) и офицер ВМС Майкл «Стиг» Стигман (Марк Уолберг) вот уже почти год работают в паре. Правда, ни тот ни другой не знает, кто находится рядом. Оба полагают, что имеют напарника- члена преступного синдиката, связанного с наркоторговлей, у обоих одна и та же цель- внедриться в мексиканский наркокартель и ограбить банк, в котором мафия хранит отмытые денежки. Но сумма оказывается в несколько раз больше ожидаемой, и вообще это деньги не мафии, а ЦРУ, наркоторговцев и ВМС.

Линия главных героев складывается из нескольких известных историй: это и полицейские под прикрытием (как, например, в фильме «Отступники»), и копы-напарники(как в «Смертельном оружии»), и два совершенно разных на первый взгляд персонажей, которые вначале вынуждены терпеть друг друга, а потом все-таки находят общий язык. Видно, что над «Двумя стволами» поработали от души мастера жанра Уолберг, Вашингтон, Пэттон, и, конечно, больше всех- режиссер Бальтасар Кормакур.

Причем последний дает в фильме немало отсылок к вестерну, умело балансируя при этом между боевиком, комедией и драмой. И в этом смысле фильм ближе к» Джанго Освобожденному» Квентина Тарантино, нежели к фильмам Гая Ричи, но неизменно наследует творчество обоих режиссеров в одном: крутые парни частенько отпускаю шуточки в адрес друг друга и идут выполнять очередное задание с белоснежной улыбкой до ушей. В общем, не теряют присутствия духа и черного юмора, что бы вокруг ни происходило.

А вокруг, как водится, — динамика и экшен, ограбления и стрельба, взрывы и погони. Однако в любых обстоятельствах понятия долга, чести и дружбы для героев превыше всего. Мир, дружба, жвачка.

Жанр: Боевики | Смотрели: 525 | Комментариев (0)

Форсаж 6 смотреть онлайн

Форсаж 6 смотреть онлайн
Форсаж 6 / Furious 6 (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Форсаж 6

"Форсаж 6 онлайн бесплатно" Описание: На этот раз «самой крутой команде в мире» противостоит загадочный еще более крутой парень — бывший офицер спецназа, имеющий связи во всех американских силовых ведомствах, а так же использующий в своих преступных операциях такой богатый арсенал, что Дизелю с его друзьями остается нервно курить в сторонке. Собственно, они и рады бы не связываться с этим перцем, но их «грамотно» вербует Дуэйн Джонсон, успевший после «Анаболиков» разве что побриться и одеть бронежилет. В итоге бравая команда из разыскиваемых преступников и американских Федералов начинает гоняться за невероятно опасной командой бывшего военного, каждый член которой — точно злобный двойник ребят Торетто.

Итог: Форсаж идеальный боевик с захватывающим сюжетом и прекрасной атмосферой этого самого боевика, несмотря на некоторые неточности и промашки, но смотрится он также как и раньше, на одном дыхании. Для просмотра в кинотеатре — то это вообще идиллия. Всем любителям данного жанра смотреть без сомнения.

Жанр: Боевики | Смотрели: 489 | Комментариев (0)

Посылка смотреть онлайн

Посылка кино онлайн в хорошем качестве
Посылка / The Package (2012)

Фильм «Посылка» рассказывает нам историю одного парня (Остин), который работает вышибалой у Большого Босса. Ему поручают задание, доставить посылку местному криминальному авторитету по кличке «Немец» (Лунгрен). Взамен, его брат выйдет из тюрьмы свободным, у которого должок Большому Боссу. Теперь все зависит от бывшего вышибалы, сможет ли он доставить посылку в нужное время и в нужное место?..

Но как и во всех Американских фильмах, проблемы начинаются в первый же день. По дороге, его напарник внезапно умирает (собственно это лучший эпизод фильма, когда машина переворачивается. С этого момента все и начинается. За этой посылкой начинают охотиться многие. Вышибале приходиться использовать весь свой жизненный опыт чтобы выжить. Но ведь эта посылка очень нужна «Немцу». Следовательно рано или поздно любому терпению приходит конец…

Жанр: Боевики | Смотрели: 610 | Комментариев (0)

Кулак легенды смотреть онлайн

Кулак легенды кино онлайн в хорошем качестве
Кулак легенды / Fists of Legend (2013)

Из-за неудачного стечения обстоятельств мечты Док-кю об Олимпиаде пошли прахом, и он со своими друзьями оказался в тюрьме. Джин-хо вскоре был выпущен благодаря своим богатым родителям, но Док-кю, Дже-соку и Сан-хуну не так повезло.

Спустя годы, приторговывая лапшой ради дополнительного заработка, понадобившегося после аварии с участием его дочери, Док-кю дает своё согласие на участие в телевизионном турнире на выживание под названием «Кулак легенды».

Жанр: Боевики | Смотрели: 458 | Комментариев (0)

1 2 »

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0