Сегодня Пятница, 29.03.2024, 13:46
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Остров везения смотреть онлайн

Посмотреть фильм онлайн Остров везения
Описание фильма онлайн: Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех полуфиналисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове натыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова

Жанр: Русское кино | Смотрели: 737 | Комментариев (1)

Всё включено 2 смотреть онлайн

О фильме: Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 408 | Комментариев (0)

Привычка расставаться смотреть онлайн

Привычка расставаться смотреть онлайн
Привычка расставаться (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Привычка расставаться

"Привычка расставаться онлайн бесплатно" Описание: В этой романтической комедии главная героиня — Ева, симпатичная и обычная девушка, которая живет в шикарных апартаментах (причем всегда в разных), радуется жизни и пытается «найти свою любовь». Ставлю кавычки, потому что то, чем на самом деле занимается девушка, называется несколько иначе и в русском языке описано одним очень емким и хорошим матерным существительным на букву «б». Ева, чей образ, несмотря на всю его предельную простоту, не раскрыт совершенно, идет по жизни легко, расставаясь с парнями чаще всего по собственной инициативе, и причиной тому является отсутствие каких-либо чувств в ее сердце. Но и этого бедная запутавшаяся Ева понять не в силах, настолько она «противоречивая и внезапная».

После смены нескольких женихов ей в голову приходит гениальная идея: встретиться со всеми бывшими, которых она бросила и спросить у них, почему они расстались. На этот вопрос парни, которые, так же, как и зрители, приходят в шок от недоумения, ответа найти не могут, чем расстраивают Еву.

Героиня, в свою очередь, чтобы не сбиваться с курса, снова поступает по шаблону, и нет конца ее изобретательным идеям.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 433 | Комментариев (0)

12 месяцев смотреть онлайн

12 месяцев смотреть онлайн
12 месяцев (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн 12 месяцев

"12 месяцев онлайн бесплатно" Описание: О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 519 | Комментариев (0)

Интимные места смотреть онлайн

Интимные места смотреть онлайн
Интимные места (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Интимные места

"Интимные места онлайн бесплатно" Описание: Откровенный фильм для кинематографа всего постсоветского пространства.

И если — это комедия, то с элементами фарса и трагического комизма. Потому, что первоначальная легкость демонстрации половых органов — всего лишь верхушка айсберга. Или красивое покрывало. Под которым — философия жизни.

Фильм-провокация, срывающий покрывало с тем, о которых не принято говорить. И отчасти я согласна. Об этом не принято говорить в обществе.

Но когда об этом не принято говорить между двумя людьми — то ситуация становится формальной, равнодушной и с течением времени катастрофической.

Фильм не об интимных местах в физиологии мужчины или женщины. Он об интимных местах online внутри каждого из нас. В душе, в сердце. Там — куда мы не пускаем никого. А порой и сами боимся заглянуть внутрь себя.

Фильм об отсутствии доверия между людьми. Об импотенции. Но не физиологической, а душевной.

Каждый из героев становится заложником ситуации.

Иван — ценит свободу больше чем саму любовь. Для него — интимное место- способ заработать деньги. Но когда его две жены оказываются в объятиях друг-друга не для физического удовлетворения, а для тактильного — он не принимает чужую свободу и уходит их дома. Как оказалось, навсегда.

Сергей так старательно создает для себя и своей жены мир без детей, что собственными руками окрашивает его в цвет лжи. Между ним и Евой нет доверия. Есть только формальное сожительство, которое в моменты близости убивает удовольствие. А поэтому и Сергей, и Ева — не задумываясь — выбирают третьего. Так словно он им откроет интимное место, где царит взаимность и радость обретения.

Алексей — не хочет жену, но при этом хочет даже чужих некрасивых женщин. Невозможность объясниться с женой калечит его больше всего. Он не знает, как ей сказать о том, что ему не хватает влюбленных глаз, смотрящих на него. Не хватает легкой нежности прикосновений. Его интимное место- ранимость, которую он стыдится. Потому, что не принято мужчине быть таким.

Борис — самый трезвомыслящий из четверки героев. Как профессионал он знает ответы на вопросы. Но как мужчина — он также одинок. Он тоже ищет интимное место — не столько для удовлетворения потребности, сколько для того, чтобы утолить свой душевный голод — иметь возможность позаботиться о ком-то — просто по-человечески.

Людмила Петровна — воплощение одиночества. Борьба против… и за… измотала ее. Механическое самоудовлетворение — кратковременный акт, после которого она снова остается одна. Ее поступок — пригласить к себе мужчину — это первый шаг на пути поиска интимного места, где она снова научится доверять.

Истории героев переплетены как нити в веревке или как звенья в цепи. Удавка на шее или кандалы на ногах. Каждый из героев на себя надел их сам. И нужна смелость дать себе шанс изменить ситуацию.

Мы все влияем друг на друга — словами, жестами. Даже молчанием. Мы можем многое. Но труднее всего научиться доверять свои интимные места близкому человеку.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 541 | Комментариев (0)

Не повезло смотреть онлайн

Не повезло смотреть онлайн
Не повезло (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Не повезло

"Не повезло онлайн бесплатно" Описание: Следователь Александр Гордеев пытается вывести на чистую воду подозрительно везучего человека — Артура Ваймана, на которого буквально сыплются различные выигрыши. Подозреваемый все списывает на свое природное везение и предлагает провести неформальный следственный эксперимент. Гордеев не верит Вайману даже когда лотерейные билеты, купленные на его глазах, оказываются выигрышными. Везунчик идет дальше и вручает следователю билет Всероссийской Федеральной лотереи с огромным джекпотом. Билет выигрывает! Ошеломленный полицейский уже готов поверить в аномальную удачу этого человека, когда снова сталкивается с ним в криминальных обстоятельствах. Кому повезет на этот раз?

Жанр: Русское кино | Смотрели: 472 | Комментариев (0)

Счастливый маршрут смотреть онлайн

Счастливый маршрут смотреть онлайн
Счастливый маршрут (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Счастливый маршрут

"Счастливый маршрут онлайн бесплатно" Описание: Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее — помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.

Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..

Жанр: Русское кино | Смотрели: 453 | Комментариев (0)

Соседи по разводу смотреть онлайн

Соседи по разводу кино онлайн в хорошем качестве
Соседи по разводу (2013) онлайн кино

Рита и Сергей — бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту — поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача — не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 470 | Комментариев (0)

Дед 005 смотреть онлайн

Дед 005 кино онлайн в хорошем качестве
Дед 005 (2013) кино онлайн

Гений разведки Олег Степанович, полковник в отставке, тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора… А в это время его внук Андрей, начинающий дипломат, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Дед летит к внуку в Ереван, где встречает своего старого товарища, кардиолога Ираклия, который тут же включается в «сердечное» дело. Операция по решению любовных проблем внука получает название кино онлайн «Дед 005», причём методы русского чекиста и грузинского врача иногда шокируют окружающих. Но только настоящая любовь способна взять верх над мастерством виртуозов контрразведки.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 502 | Комментариев (0)

Майор смотреть онлайн

Майор кино онлайн в хорошем качестве
Майор (2013)

Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает насмерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно... События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни... и твоей и твоих близких.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 511 | Комментариев (0)

1 2 »

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0