Сегодня Понедельник, 29.04.2024, 14:11
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Моя фамилия Шилов смотреть онлайн

Моя фамилия Шиловкино онлайн в хорошем качестве
Моя фамилия Шилов (2013)

В фильме «Моя фамилия Шилов» зрители снова встретятся со знакомыми героями, а в центре событий окажется бывший работник ГУВД Роман Шилов (Александр Устюгов). После увольнения Роман решает, что пришло время отдохнуть от бесконечной борьбы с преступным миром и заняться своей собственной жизнью. Давно и прочно влюбленный в Максакову (Светлана Смирнова), он уже почти готов признаться ей наконец в своих чувствах. Но у судьбы другие планы. Шилов так и не сможет попасть на свидание, остановленный звонком от одной из старых знакомых. Надя Краснова сообщает Роману, что ее мужа, Михаила Краснова похитили. Теперь Шилову не остается ничего другого, кроме как поспешить на помощь Михаилу и приложить все усилия, чтобы разрешить эту сложную ситуацию с минимальными потерями. Советуем смотреть русский фильм вам всем...

Жанр: Русское кино | Смотрели: 424 | Комментариев (0)

Дела семейные смотреть онлайн

Дела семейные кино онлайн в хорошем качестве
Дела семейные (2012)

Семья Соколовых празднует новоселье, и с этим событием каждый связывает самые радужные надежды. Но с самого начала все идет не так. Отец семейства Николай, бывший военный летчик, никак не может найти работу. Его жена Лариса, врач-педиатр, напротив — легко и быстро устраивается в поликлинику, где за ней тут же начинает ухаживать начальник. Николай злится из-за работы и сходит с ума от ревности. А между бесконечно ссорящимися родителями оказывается старшеклассница Лика, у которой тоже есть весьма непростая личная жизнь.

В тот момент, когда страсти особенно накаляются, на пороге квартиры Соколовых появляется Вера Михайловна, мама Ларисы и теща Николая. Желая восстановить в доме мир и покой, она только подливает масла в огонь. И теперь, кажется, что спасти семью Соколовых от окончательного краха может только чудо…

Жанр: Русское кино | Смотрели: 432 | Комментариев (0)

Околофутбола смотреть онлайн

Околофутбола кино онлайн в хорошем качестве
Околофутбола (2013)

Хоть я себе к сему движу и не причисляю, но фанатская среда одно время была мне довольно близка и поэтому я не мог пропустить нашу адаптацию «хулиганов зеленой улицы». Фильм мне очень понравился и подозреваю понравится большинству тех кто был и есть в фан движении.

Фильм очень динамичный, что самое главное нельзя сказать, что он растянут и местами начинаешь скучать, такого тут нет, зато в изобилии сцены жесткости и насилия. Подобные фильмы понравятся далеко не всем людям, тем кто далек от футбола и фанатской среды, кто слышит обо всем этом через новости по телевизору, подобное кино придется явно не по вкусу.

В онлайн фильме нашли отражение злободневные проблемы сегодняшней действительности: конфликты с кавказцами, наркотиков и порядочности людей. И все это под жгучим соусом околофутбольной тусовки со всеми вытекающими: сходы, драки и выезды в другие города…

Опять же повторюсь фильм для тех кто понимает. Но мне лично фильмец очень понравился, не пожалел, что посмотрел в его в кино

Жанр: Русское кино | Смотрели: 524 | Комментариев (0)

« 1 2

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0