Сегодня Вторник, 30.04.2024, 16:46
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Гримм (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Гримм (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн
Гримм (сериал) 1,2,3 сезон все серии / Grimm

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Гримм (сериал) 1,2,3 сезон

"Гримм (сериал) 1,2,3 сезон онлайн бесплатно" Описание: Сериал «Гримм» я начала смотреть сравнительно недавно. Еще в детстве моем бабушка читала мне все сказки братьев. На самом деле, все эти сказки, прошедшие розовую обработку для психики детишек, были не такими уж милыми.

Сериал рассказывает нам о том, что даже среди нас могут прятаться страшные сказочные твари. Видишь вон ту симпатичную юристку? Ведьма. Видишь, вон стоит миленькая маленькая девочка? Потрошитель. Молодому полицейскому Нику досталась дурная наследственность и теперь он может видеть мордашки всех этих чудовищ, когда они переживают сильные эмоции. И это не главное -главное, сделать так, чтобы его напарник Хэнк не узнал, что очередной маньяк -это потрошитель или еще какая-нибудь гадость… Задача не из легких!

Главный герой Ник Берхардт- очарователен. Нелегкая ему выдалась доля, но он не перестает улыбаться своей миленькой невесте, заниматься своей работой вместе с верным напарником Хенком Гриффином. Мало того, в сериале имеется чудо-столкновение невозможного: Гримм и Потрошитель. Это как огонь и лед, добро и зло, тьма и свет. Но они все равно помогают друг другу, ибо Эдди — наш милый плюшевый оборотень — «завязал». Кстати, об Эдди Монро — это теперь мой самый любимый оборотень. Прощай, волк из «Десятого королевства»! Эдди-часовщик, играет на виолончели, всячески подавляет дикие инстинкты. И, несмотря на неохоту и страх попасть в опасную передрягу, Монро всегда помогает Нику, даже скорчив недовольную рожицу.

Об эффектах в фильме говорить не особо нужно — да, это фильм-сказка, но особых компьютерных эффектов здесь не наблюдается. Как кривят лица монстры — нам ведь не нужно, в принципе, наблюдать, как очередное чудище рвет кожу у себя на лице и прочие гадости превращения? Эффекты в сериале смотрятся ненавязчиво, органично.

В общем, люди, если вам нравится детективный-сказочный сюжет, добрые волки и мистика-усаживайтесь перед монитором и включайте «Гримм».

Жанр: Сериалы | Смотрели: 456 | Комментариев (0)

Сводная сестра (сериал) смотреть онлайн

Сводная сестра (сериал) смотреть онлайн
Сводная сестра (сериал) 1,2,3,4 все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Сводная сестра (сериал)

"Сводная сестра (сериал) онлайн бесплатно" Описание: В абсолютно новом отечественном фильме под названием «сводная сестра», авторы задели достаточно щепетильную проблему, с которой, к сожалению, на сегодняшний день сталкивается достаточно много российских семей. Естественно, речь в данной ситуации идет о бракоразводном процессе. Понятное дело, что далеко не все мужчины с женщинами могут уживаться вместе. Именно поэтому развод в сложившейся ситуации является наиболее правильным решением проблемы. Тем не менее, не стоит забывать о детях, которые вынуждены лишаться одного из родителей только потому, что мама с папой разлюбили друг друга.

Главной героиней фильма «Сводная сестра» являет девочка Маша, которая после развода родителей. Осталась жить с мамой. Молодая разведенка практически сразу же нашла для себя нового мужчину, который теперь стал для Маши новым папой.

Добавок ко всем психологическими и бытовым проблемам маленькой девочки, на арену сценарного хода выходит сводная сестра по имени Настя, которая всяческими способами пытается ухудшить состояние Маши, которая итак переживает расставание с близким человеком и не совсем желаемую смену обстановки.

Обычный зритель может подумать о том, что данная история является банальной. Тем не менее, никаких традиционных проблем и неурядиц в новом фильме «Сводная сестра» затронуто не будет. Авторы представленной киноленты специально готовили оригинальный и привлекательный для граждан нашей страны сценарий, который будет существенно отличаться от многочисленных аналогичных историй. В данной ситуации больше уделено времени не проблемам общения падчерицы и отчима, а именно разногласиям между двумя маленькими девочками, которые волею судьбу стали друг другу сестрами.

В любом случае, оригинальный кинофильм под названием «Сводная сестра» должен понравиться большому количеству отечественных телезрителей. И это несмотря на то, что данная картина не содержит в себе комедийных ситуаций, которые всегда пользовались огромной популярностью у зрителей. Представленная история, действительно, задевает моральные переживания девочки Маши. Таким образом, абсолютно все граждане в нашей стране должны посочувствовать беззащитной героине фильма. В общем, данная кинолента вполне может ста настоящим прорывом в мире отечественным драматических историй, которые в последнее время не слишком радуют своей оригинальностью и глубиной сценарного хода.

Жанр: Сериалы | Смотрели: 457 | Комментариев (0)

Улики смотреть онлайн

Улики смотреть онлайн
Улики / Evidence (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Улики

"Улики онлайн бесплатно" Описание: В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Жанр: Триллеры | Смотрели: 460 | Комментариев (0)

Адский бункер: Восстание спецназа смотреть онлайн

Адский бункер: Восстание спецназа смотреть онлайн
Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Адский бункер: Восстание спецназа

"Адский бункер: Восстание спецназа онлайн бесплатно" Описание: После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Жанр: Ужасы | Смотрели: 528 | Комментариев (0)

Турбо смотреть онлайн

Турбо смотреть онлайн
Турбо / Turbo (2013) мультфильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Турбо

"Турбо онлайн бесплатно" Описание: Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идёт вопреки закону природы о «рождённом ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!

Жанр: Мультфильмы | Смотрели: 538 | Комментариев (0)

Курьерский особой важности (сериал) смотреть онлайн

Курьерский особой важности (сериал) смотреть онлайн
Курьерский особой важности (сериал) 1,2,3,4 все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Курьерский особой важности

"Курьерский особой важности (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова. Из здания Русского Генерального штаба похищаются важные документы, а именно план дислокации русских войск на Дальнем Востоке. Кража совершена человеком, одетым под японского ниндзя. Группе Щепкина поручается любой ценой не допустить того, чтобы документы попали в Японию. Щепкин предлагает план операции под кодовым названием "Синема".

Жанр: Сериалы | Смотрели: 405 | Комментариев (0)

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0