Сегодня Вторник, 30.04.2024, 11:16
Главная »

Смотреть кино онлайн бесплатно без регистрации


Великолепный век (сериал) 1-4 сезон смотреть онлайн

Великолепный век (сериал) 1-4 сезон онлайн в хорошем качестве
Великолепный век (сериал) 1-4 сезон / Muhtesem Yüzyil все серии онлайн

Сериал онлайн повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.

Жанр: Сериалы | Смотрели: 392 | Комментариев (0)

Соседи по разводу смотреть онлайн

Соседи по разводу кино онлайн в хорошем качестве
Соседи по разводу (2013) онлайн кино

Рита и Сергей — бывшие супруги. Живя в одной квартире, оба лелеют одну мечту — поскорее разменять ее и разъехаться. Конфликт разрастается. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами.

Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача — не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.

Жанр: Русское кино | Смотрели: 474 | Комментариев (0)

Риддик смотреть онлайн

Риддик кино онлайн в хорошем качестве
Риддик / Riddick (2013) кино онлайн

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Фильм Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Жанр: Фантастика | Смотрели: 511 | Комментариев (0)

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн

Хоббит: Пустошь Смауга кино онлайн в хорошем качестве
Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug (2013) кино фильм онлайн

После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга

Жанр: Новинки кино | Смотрели: 441 | Комментариев (0)

Голодные игры: И вспыхнет пламя смотреть онлайн

Голодные игры: И вспыхнет пламя кино онлайн в хорошем качестве
Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) кино онлайн

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Жанр: Новинки кино | Смотрели: 392 | Комментариев (0)

Геракл 3D смотреть онлайн

Геракл 3D кино онлайн в хорошем качестве
Геракл 3D / Hercules: The Legend Begins (2014)

В 2014-ом году нас ожидают сразу две кинопремьеры, рассказывающие о приключениях Геракла, которые будут сняты в трехмерном изображении. Из названия уже понятно, что мы увидим грандиозное экшн-зрелище, а потому и смотреть его надо на большом экране и в формате 3D. Главная роль принадлежит известному на весь мир актеру - Келлану Латс, его вы уже видели в «Сумеречной саге», в роли вампира Эммета. Режиссером данной картины является Ренни Харлин, когда-то он снял довольно масштабные фильмы популярные и сейчас: «Крепкий орешек – 2» с неповторимым Брюсом Уиллисом, « фильм Скалолаз» с легендарным Сильвестром Сталлоне.

Что касается самого сюжета, то жизнь Геракла будет несколько иной, чем мы привыкли видеть в других фильмах. Он наполовину смертный, но и наполовину бог. Создатели фильма «Геракл 3D» постарались сделать сюжет реалистичным и интересным, поэтому большое внимание уделяется его обычной смертной жизни, убрали и мифических существ, сверхъестественных событий, которые можно встретить в мифах Древней Греции. Мы увидим обычную жизнь парня, у которого были свои планы и цели, к которым он и шел, и добился не просто всего этого, он еще стал легендарным мифическим героем. Однако, этот путь не был легким, но он смог преодолеть и опасность и трудности.

Жанр: Новинки кино | Смотрели: 502 | Комментариев (0)

Зимняя фантазия смотреть онлайн

Зимняя фантазия кино онлайн в хорошем качестве
Зимняя фантазия / Winter's Tale (2014)

Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

Жанр: Новинки кино | Смотрели: 424 | Комментариев (0)

Ной смотреть онлайн

Ной кино онлайн в хорошем качестве
Ной / Noah (2014) фильм онлайн

Библейский Ной страдает видениями апокалиптического потопа и принимает меры, чтобы защитить свою семью от грядущего наводнения.

Жанр: Новинки кино | Смотрели: 488 | Комментариев (0)

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0