Сегодня Суббота, 20.04.2024, 07:50
Главная  » Регистрация » Для правообладателей » rss » Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон бесплатно фильм онлайн хорошего качества


кино онлайн Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон бесплатно смотреть

Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн
Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон все серии / Misfits

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон

"Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно" Описание: Только вчера закончила смотреть этот сериал. Третий сезон позади. И, знаете, я буду скучать по этим персонажам. По всем, без исключения. Даже по Руди, который в третьем сезоне «заменяет» Нейтона, и кажется мне не столь интересным на фоне остальных. После просмотра осталась масса эмоций, которые сложно собрать в кучу, но я попробую.

Итак, перед нами пятеро различных героев, которые, в силу своего не очень хорошего поведения, попадают на общественные работы. Алиша, Кертис, Нейтон, Келли и Саймон.

После грозы начинают происходить странные вещи. Келли, которая всегда была объектом ненависти для окружающих, начинает читать чужие мысли. Кертис, который чувствует себя виноватым в том, что случилось с его девушкой, обретает способность поворачивать время вспять, Саймон, которого никто не замечает, получает невидимость, Нейтон, ненавидящий собственную жизнь, его выгоняет из дома даже собственная мать, получает свой дар — бессмертие. Ну а Алише достается, на мой взгляд, самая бездарная способность — заводить мужчин одним только прикосновением.

Вообще, Алиша из первого сезона — распущенная девица, любящая развлечения и секс. Ее порой не особо волнует где и с кем, и первое время ее способность доставляет ей наслаждение, она занимается сексом с разными мужчинами. А потом встречает Кертиса. В какой-то мере это меняет ее. Кертис уверяет ее, что ей не обязательно прикасаться к нему, чтобы он ее хотел. Ему это не нужно, ему просто нравится Алиша, искренне нравится. И вот тут-то мы видим в этой девушке настоящие эмоции. Да, потом все изменится, но этот момент тоже о многом говорит. Позднее эта девушка откроется с более глубокой стороны, как личность.

Очень интересен герой Ивана Реона — Саймон. Саймон забитый и тихий, у него нет друзей, и, когда он попадает на эти работы, к слову, за поступок, совершенный, скорее, от безнадежности, чем от реального желания навредить. Нейтон издевается над ним больше всех, унижает, а Саймон лишь молчит. Тогда Келли встает на его защиту. Келли — агрессивная «гопница», в глубине души добрая и справедливая, и не может позволить себе равнодушно наблюдать за тем, как плохо приходится Саймону. Вообще, мне очень симпатична Келли. Она отличается прямотой и искренностью, такая скажет в лицо все, что думает, умеет постоять за себя и ко всему прочему глубоко в душе обладает человечностью.

Невероятно увлекательно наблюдать за тем, как в течении всего сериала меняется Саймон. И, признаюсь, был момент, откровенно поразивший меня, когда я чуть ли не восклицала «Как такое может быть?». Скажу одно — герой Реона становится настоящим мужчиной, сильным, честным и невероятно мужественным. Не только внешне, но и внутренне. И он знает, что такое настоящая любовь, и для такой любви ему ничего не жалко отдать. Он потрясающий.

Отдельно скажу еще и про Нейтона. Несмотря на то, что моим любимым героем отбросов, является, пожалуй, Саймон, Нейтон не мог не запасть в душу. Своей придурковатостью, болтливостью, пошлыми шутками он частенько разряжает обстановку и, сам по себе, Нейтон очень неплохой человек. Оскорбляя Саймона, на самом деле, он симпатизирует ему глубоко в душе, а потом и вовсе становится его другом. Третий сезон без Нейтона — немного не то, но тем не менее, я бы посоветовала посмотреть все три. Хотя бы ради героя Реона.

В целом актерский состав просто идеален, все прекрасно исполняют свои роли. И эгоист-болтун Нейтон, и гопница Келли, и разгульная, а позднее совсем другая Алиша, и спокойный Кертис, и зажатый, скромный Саймон. Все они чудесные, по-своему хороши.

Что же касается Руди — персонаж не очень мне понравившийся, но, тем не менее, тоже хороший актер, сумевший передать, что способность Руди не случайна, он действительно прячет себя настоящего за маской придурка, боится раскрыться кому-то.

Кроме того, интересны и локации сериала — обычные дома, подворотни, где по ночам ходить жутковато, это тоже придает «Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон» нечто особенное.

Мне понравилась и музыка. Саундтреки чудесные и звучат к месту.

Кроме того, как ни странно, этот сериал еще и о любви. О том, чем можно ради этой любви пожертвовать… И о том, насколько сильным нужно быть, чтобы сохранить эту любовь, пусть даже так, как это делает один из героев.



Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Сериалы
Теги: кино, Отбросы, кино онлайн, Долбанутые, сериалы, сезон, Плохие, новинки, (Сериал), смотреть

Также рекомендуем другое кино онлайн смотреть:



Наш онлайн кинотеатр предлагает вам смотреть кино онлайн Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве бесплатно
Гонка смотреть онлайн
Убойный уикенд смотреть онлайн
Домработница (сериал) смотреть онлайн
Москва 2017 смотреть онлайн
Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Обвальщики смотреть онлайн
Пиноккио смотреть онлайн
Майор смотреть онлайн
Армагеддец смотреть онлайн
Дела семейные смотреть онлайн

Вам сайт предлагается Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно и скачать...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0