Сегодня Четверг, 25.04.2024, 05:30
Главная  » Регистрация » Для правообладателей » rss » Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон бесплатно фильм онлайн хорошего качества


кино онлайн Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон бесплатно смотреть

Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон все серии / The Walking Dead

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон

"Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно" Описание: Зомби довольно успешно эксплуатируются в кино, фильмов про них снято много от ужасов до комедий. Но на TV зомби были редкими гостями вплоть до 2010 года, когда Фрэнк Дарабонт, заинтересовавшись комиксом «Ходячие мертвецы», приложил руку к экранизации этого графического романа. Он срежиссировал пилотную серию, тем самым положив начало одному из самых ярких проектов на телевидение.

Завязка сериала довольно банальная. Главный герой Рик приходит в себя после комы и обнаруживает, что мир, каким он его знал, больше не существует. В происходящем хаосе Рик находит свою семью и становится лидером группы выживших. И если начало оригинальностью не блещет, то в дальнейшем упрекать в этом сериал было бы кощунством. Динамика повествования от серии к серии возрастает, во многом этому способствует смена мест действий, которая влечет за собой новые ситуации и приключения. Герои часто оказываются в новых обстоятельствах, поскольку вынуждены постоянно искать наиболее безопасные места. Так первый сезон знакомит зрителей с основными героями и новыми реалиями изменившегося мира. Пока только намечаются характеры и конфликты, которые в полной мере раскроются в дальнейшем. Второй сезон в историю вводит новых персонажей, взгляды которых отличаются от группы Рика на ходячих, что приводит к одной из самых захватывающих ситуаций в сериале. Если по началу выжившим приходилось бороться с живыми мертвецами, то в третьем сезоне все меняется и им приходится противостоят жестокости людей. Зомби ушли на второй план и главным стали конфликтные отношения между двумя группами выживших, столкновение которых приводит к неминуемым жертвами и острым ситуациям.

Рик Граймс, можно считать его классическим персонажем подобных фильмов, справедливый и честный, он становится лидером группы, взвалив на себя ответственность за других людей. С течением времени Рик становится жестким и решительным, принимающим неоспоримые решения. Но пока в нем не произошли эти метаморфозы, ему в противовес действовал Шейн Уолш. Крайне противоречивый персонаж, он готов пойти на крайние меры для выживания. И если Рик следует своим железным моральным принципам, то Шейн понимает, что эти принципы не всегда могут быть верны в новом мире. Также много и других второстепенных героев, которые впрочем находят свое место под солнцем, благо создатели уделяют внимание каждому. Заносчивый реднек, рано повзрослевший сын Рика, девушка с катаной в одной руке и цепью с двумя ходячими в другой — героев много и все разные.

Развитие сюжета невозможно предугадать. Как новый мир для героев абсолютно непредсказуем, так и для зрителей не ясно, куда судьба приведет группу, кто погибнет, а кто получит второй шанс. Несомненно, перед героями часто возникают моральные дилеммы. Что лучше бороться за жизнь в мире, который никогда не станет прежним или добровольно погибнут, чтобы не жить в постоянном страхе перед неизвестностью? И если выбираешь первое, то каким теперь быть? Проповедовать идеи добра и гуманизма как Дейл или согласится со словами Шейна, что теперь мало быть просто хорошим парнем, чтобы выжить. При этом все же иногда поступки героев лично мне не понятны. Так Лори и Рик решают, что первой все же стоит родить ребенка, хотя у них была возможность прервать беременность. А ведь впереди мир полный хаоса и живых мертвецов, мир, в котором нет места детям.

Интересно, что в сериале так и не объясняется, что стало причиной заражение всех людей. Группа лишь один раз пыталась это выяснить, но безрезультатно. Но, кажется, это только к лучшему, ведь не столько важна причина события, сколько последствия, к которым это событие привело. Герои не ставят себе цели найти лекарство и вылечить всех и вся. Они просто пытаются выжить в новых условиях, находятся в поисках убежища и надеются на удачу. Таким образом, зомби это не только эффектный способ напугать зрителя, но и прекрасный способ максимально раскрыть темы человеческих отношений и вдоволь порассуждать на извечные темы на фоне зомби-апокалипсиса.

Большое внимание создатели уделили зрелищности, благо бюджет серий это позволяет. Заброшенные дома, пустые или заполненные ходячими мертвецами улицы, автострады полные брошенных машин — все создает максимально реальную картину событий. Конечно, значительный упор сделан на самих ходячих. Никаких поблажек на то, что это телевизионный проект не было сделано, поэтому грим качественный и запоминающийся. Все зомби-персонажи индивидуальны и некоторые из них играют особые роли в жизни героев. Само собой не обошлось и без сцен сражений с мертвецами. Неожиданное появление ходячих или же спланированная атака людей на зомби — все смотрелось зрелищно и эффектно. Радует, что создатели старались использовать компьютерные спецэффекты по минимуму, в итоге качеству сериала может позавидовать немало голливудских фильмов. Отдельно стоит отметит и изобретательность героев, которые используют не только классическое оружие в борьбе с зомби. Помимо пистолетов и бит в ход идут молоток, арбалет и катана. Что ни говори, а чем необычные оружие, тем интереснее смотреть как с ним лихо управляются.

«Ходячие мертвецы», действительно, не боятся шокировать и удивлять. В созданном создателями мире никто не застрахован от смерти, герои погибают под безжалостным натиском ходячих, а порой угроза исходит и от людей. Прекрасно совмещая драму и триллер, сериал показывает поистине увлекательное шоу, которое по праву может считаться достойным проектом про зомби-апокалипсис.



Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Сериалы
Теги: кино, кино онлайн, Kino, сериалы, сезон, новинки, (Сериал), Мертвецы, Ходячие, смотреть

Также рекомендуем другое кино онлайн смотреть:



Наш онлайн кинотеатр предлагает вам смотреть кино онлайн Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве бесплатно
4-й Рейх смотреть онлайн
Ночь страха 2: Свежая кровь смотреть онлайн
Сотовый смотреть онлайн
Фабрика (сериал) смотреть онлайн
Красные горы (сериал) смотреть онлайн
Балабол (сериал) смотреть онлайн
Х-фактор 1-10 сезон (сериал) смотреть онлайн
Драконовые осы смотреть онлайн
Голубая лагуна смотреть онлайн
Ледяной смотреть онлайн

Вам сайт предлагается Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно и скачать...
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Кинопоиск

Кино по жанру

Документальные [2]
Исторические [0]
Приключения [0]
Биография [1]
Детективы [1]
Семейные [1]
Вестерны [1]
Сериалы [82]
Комедии [13]
Боевики [12]
ТВ-шоу [3]
Аниме [10]
Ужасы [15]
Драмы [4]
Мистика [1]
Фэнтези [5]
Пародия [1]
Военные [0]
Триллеры [14]
Фантастика [9]
Мелодрамы [5]
Русское кино [13]
Новинки кино [30]
Мультфильмы [12]
Познавательные [2]
Кино на реальных событиях [1]

Новинки кино

Охотники на демонов смотреть онлайн
Семейка Крудс смотреть онлайн
7 ящиков смотреть онлайн
Сломленные смотреть онлайн
Холостячки в Вегасе смотреть онлайн
Друзья друзей смотреть онлайн
Афера по-американски смотреть онлайн
Остров везения смотреть онлайн
Кирпичный особняк смотреть онлайн
Нападение на Уолл-стрит смотреть онлайн
Убей их всех смотреть онлайн
Санаторий смотреть онлайн
Охотники на демонов смотреть онлайн
Разборка в Бронксе смотреть онлайн
Живая вода смотреть онлайн
Одна к одному смотреть онлайн
Странный Томас смотреть онлайн
Пипец 2 смотреть онлайн
Братство: Взлет геймеров смотреть онлайн
Розыск (сериал) смотреть онлайн

Кинобаза

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0